Найдите значение выражение 92•375-92•625 2) 81•120-31•120;

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 14:27
    0
    1) 92*375-92*625 = 34500 - 57500 = не вычитается, а так получается - 23000

    2) 81*120-31*120 = 9720 - 3720 = 6000.