Решите уравнение. 3,2*-2 (1,2*+2,4) = 4,8 а) 4 1/3 в) 12 с) 5 1/3 д) 16

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 02:03
    0
    3,2x-2 (1,2x+2.4) = 4.8

    3.2x-2.4x=4.8+4.8

    0.8x=9.6

    x=9.6/0.8

    x=12

    ответ в)