В 2 хранилищах было с 1000 центнеров картофеля когда из хранилища взяли картофеля поровну в 1 из них осталось 249 центнеров в другую 187 цент

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 09:05
    0
    1) 249+187=436 2) 1000-436=564 3) 564:2=282 Проверка: 249+282=531.187+282=469. 531+469=1000