Расстояние между мотоциклистами 50 км. первый движется со скоростью 40 км/ч, второй 50 км/ч. через сколько часов второй догонит первого

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 06:30
    0
    50-40=10 км/ч-скорость сближения

    50:10=5 ч

    Ответ: через 5 часов
  2. 8 апреля, 06:34
    0
    50-40=10 (км/ч) - скорость сближения

    50:10=5 (ч)

    Ответ: через 5 чесов они встретиться