Упростите выражение: 1) 5 - (а+3)

2) 8 - (10+б)

3) 9 - (с+7)

4) 2 + (-8+с)

5) 3 + (-д-5)

6) 4 + (а-9)

7) 0,8 - (м+3)

8) 1,4 + (н-2)

9) 2,6 - (-k+10)

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 17:10
    0
    1) 5-a-3=2-a

    2) 8-10-b=-2-b

    3) 9-c-7=2-c

    4) 2-8+c=-6+c=c-6

    5) 3-d-5=-2-d

    6) 4+a-9=-5+a

    7) 0,8-m-3=-2,2-m

    8) 1,4+н-2=-0,6+н

    9) 2,6+k-10=-7,4+K

    p. s: учись считать)))