Упростите выражение: х - 0.8 - 2.3 - х + 1.4

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 01:45
    0
    х сокращаются и остаётся - 0,8-2,3+1,4 = 1,4
  2. 10 сентября, 04:55
    0
    х - 0.8 - 2.3 - х + 1.4 = (х-х) + (-0,8-2,3+1,4) = - 1,7