Запишите неправильную дробь 1311/100,97/12, 180/30 в виде смешанных чисел

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 08:28
    0
    1311/100=13 целых 11/100; 97/12=8 целых 1/12; 180/30=5 целых 30/30 или натуральное число 6