В магазин привезли молоко в стеклянных банках. Среди них оказалось 16 разбитых, что составило 4% их числа. Сколько банок молока привезли в магазин?

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 01:45
    0
    Х = (16*100) / 4=400 бутылок
  2. 19 ноября, 02:37
    0
    Х-100%

    16-4%

    х=100*16=400

    4

    Ответ: В магазин привезли 400 банок молокаю