Решите уравнение. 88 (*+6) = 8.8 (2*-7)

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 15:39
    0
    88 (х+6) = 8,8 (2 х-7)

    88 х + 528 = 17,6 х - 61,6

    88 х - 17,6 х = - 61,6 - 528

    70,4 х = - 589,6

    х = - 589,6 : 70,4

    х = - 8,375
  2. 10 апреля, 17:05
    0
    88 х+526=17.6 х-61.6

    88 х-17.6 х=-61.6-526

    70.4 х = - 587,6

    х=-8,34659090909 (-8,3)

    Скорее всего условия записаны неверно