Составь и реши по два примера на вычетание числа 6,7,8,5.

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 04:41
    0
    6-5=1

    6-7=-1

    7-6=1

    7-5=2

    8-5=3

    8-6=2

    5-6=-1

    5-8=-3
  2. 24 июля, 05:46
    0
    20-6=14

    15-6=9

    30-7=23

    55-7=48

    33-8=25

    16-8=8

    28-5=23

    54-5=49