Составь 4 равенства из чисел 6, 9, 15. объясни способны проверки примера на сложение и примера на вычетание

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 00:28
    0
    6+9=15

    15-6=9

    15-9=6

    15=9+6