Составь 4 равенства из чисел 6,9,15. Объясни способы проверки на сложение и примера на вычитание.

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 02:16
    0
    6+9=15

    15-6=9

    15-9=6

    9+6=15
  2. 10 марта, 02:25
    0
    9+6=15

    6+9=15

    15-9=6

    15-6=9