Составь 4 равенства из чисел 6,9,15. Оъяснить способы проверки примера на сложение и примера на вычитание

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 10:10
    0
    15-9=6

    15-6=9

    6+9=15

    9+6+15