Составь 4 равенства из числа 6,9,15. Объясни способы проверки примера на сложениеи примера на вычитание

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 14:17
    0
    1) 9+6=15 2) 15-9=6 3) 6+9=15 4) 15-9=9 От перемены мест слагаемых сумма не меняется