Найди число 2 процента которого равны значенияю выражения (1000 : 20 + 30) : 16 + (54:2 + 73) : 25 - (32:32 - 0) * 1 =

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 08:42
    0
    (1000 : 20 + 30) : 16 + (54:2 + 73) : 25 - (32:32 - 0) * 1 =

    (50+30) : 16+4-1=8

    2 % = 2/100

    8:2*100 = 400