Периметр прямоугольника равен 14 м. На сколько увеличится его площадь, если длину каждой стороны увеличить на 1 м? Помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 12:49
    0
    14+4=18 см-станет периметр

    была площадь 5*2=10

    стала площадь 6*3=18

    увеличилась на 8 см