86 * (258+246) : 129 найдите значение выражения

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 22:29
    0
    258+246=504

    504*86=43344

    4334/129=336
  2. 7 июля, 22:58
    0
    1) 258+246=504 2) 504•86=43344 3) 43344:129=336