50 - 5=решить с проверкой

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 09:28
    0
    50-5=45 проверка: 45+5=50
  2. 25 января, 09:37
    0
    Выполни действие, какие числа у тебя получились.

    12 км30 м-3 км500 м=

    7 м2 дм3 см+4 м67 см=

    5 т620 кг-8 ц96 кг+4 т78 кг=

    2 кг425 гр+580 гр-1 кг25 гр=