Один станок автомат производит 12 ддеталей в минуту а другой 15 таких же деталей. сколько всего деталей будет изготовлено за 20 минут работы первого станка и 15 мин работы второва станка?

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 09:53
    0
    12 * 20 + 15 * 15 = 240 + 225 = 465 деталей будет сделано