Цена чашки чая 10 р. Скко надо заплатить за 4 такие же чашки?

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 06:09
    0
    1) 10x4=40 (руб.) - надо заплатить за 4 чашки

    Ответ: 40 рублей
  2. 6 октября, 09:14
    0
    1) 10*4=40 (р) - надо заплатить за 4 чашки.

    Ответ: 40 рублей надо заплатить за 4 такие же чашки.