5. Найдите длину отрезка, если:

а) 2/3 его длины = 12 м.

б) 3/4 его длины = 9 см.

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 04:11
    0
    А) 12/1:2/3=12/1*3/2=18 (м) ; Б) 3/4:9/1=3/4*9/1=12 (см)