Найдите значенние выражения : - 6.6+5 * (-3.4)

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 19:31
    0
    Ответ будет таким

    5 * (-3,4) = - 17

    -6,6 * (-17) = 112,2
  2. 8 июня, 20:32
    0
    X:6,6+5 * (-3,4) = x:6,6 + (-17) = 5x: (6,6:0,2) - 17=5x:33-17