Найдите значенние ввражения - (1,53-x+1) - (x-a-2,53)

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 05:10
    -1
    -1,53+x-1-x+a+2,53=-1+1+x-x+a=a
  2. 27 ноября, 08:05
    +1
    - (1,53-х+1) - (х-а-2,53) = - 1,53+х-1-х+а+2,53=а