Какое число нужно вставить вместо многоточия, чтобы стало верным равенство:

3/5:--/4=12/35

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 00:20
    0
    3/5:--/4=12/35

    3/5:7/4=12/35

    3/5*4/7=12/35

    в общем, ответ надо 7 вставить