За 1-й месяц завод выпустил 212 станков, зв 2-й - на 6 станков больше. Осталось выпустить 175 станков. Сколько станков было заказано заводу?

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 15:38
    0
    1) 212+6=218 стаканов выпустили за второй месяц

    2) 212+218=430 выпустил завод за два месяца

    3) 430+175=605

    Ответ. 605 стаканов было заказано заводу
  2. 23 октября, 18:51
    0
    212+6=218 стаков во второй месяц

    212+218+175=605 станков