За первый месяц завод выпустил 212 станков, за второй на 6 станков больше. Осталось выпустить 175 станков. Сколько станков заказали заводу? Задача на три действия

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 11:45
    0
    1) 212+6=218 за второй месяц

    2) 212+218=430 сделали за 2 месяца

    3) 430+175=605 заказали заводу
  2. 7 марта, 14:42
    0
    212 + (212+6) + 175=605

    думаю так