В течении одного месяца завод выпустил 212 станков, а в течении следующего-на 6 станков больше. Осталось выпустить 175 станков. Сколько всего станков надо выпустит заводу?

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 12:11
    0
    1) 212+6=218 ст-выпустили в следующем месяце

    2) 218-175=43 ст-надо выпустить

    Ответ: 43 станка
  2. 23 апреля, 13:12
    0
    212+6=218

    218-175=43

    ответ 43 станка