За первый месяц завод изготовил 212 станков за второй на 6 станков больше осталось изготовить 175 станков сколько станков было заказано заводу

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 15:52
    0
    212 + (212+6) + 175=605 штук
  2. 6 января, 15:53
    0
    212+6=218 (станка) - за второй месяц

    212+218=430 (станков) - за первый и второй месяц

    430+175=605 (станков) - было заказано