какую часть часа составляют:

1 мин, 2 мин, 10 мин, 20 мин;

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 18:59
    0
    1) 1/6 о

    2) 2/60=1/30

    3) 10/60=1/6

    4) 20/60=1/3