В магазин перевезли 5 ящиков с красками. В каждом ящике 144

коробки, а в каждой коробке 12 тюбиков с красками. Сколько

тюбиков привезли в магазин? Решите задачу двумя способами.

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 04:14
    0
    Первый

    1) 5*144=720

    2) 720*12 = 8640

    Ответ: 8640

    второй

    5*144*12=8640

    Ответ: 8640