1. 6, 75 + (-х) - 4,6 при х=-2,3

2.-1-5 а, если а = - 0,45

9

3. х-2,4 = 2,88

х+3,2 3,84

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 14:59
    0
    1) 6,75 + (- х) - 4,6

    6,75 - 4,6 = 2,15 + (- х) при х = - 2,3

    2,15 + (- 2,3) = - 4,45