Как решить уравнения х - (25+19) = 36

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 00:08
    0
    Х - (25+19) = 36

    х-25-19=36

    х=36+25+19

    х=80
  2. 14 августа, 01:29
    0
    х - (25+19) = 36

    х-44=36

    х=44+36

    х=80