Вычислите наиболее удобным способом - 2.7*0.42 * (-0,84) / 0,6 * (-0,21) * 6,3

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 16:30
    0
    =-1,134*1,4 * (-1,323) = - 1,5876 * (-1,323) = 1,6712948