Решите уравнение:

5/y + 2 = 4/y + 7

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 17:40
    0
    5/y+2=4/y+7

    5/y-4/y=0

    1/y=0
  2. 9 сентября, 18:21
    0
    5 * (y + 7) = 4 * (y + 2) ; 5y + 35 = 4y + 8; 5y - 4y = 8 - 35; Y = - 27