Найди плошать и периметр квадрата если его сторона 1 м 9 см

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 12:02
    0
    S=109*109=11881 (см/кв))

    P=109*4=436 (см)
  2. 24 марта, 13:12
    0
    Площадь 361 см, А периметр 76 см