Помогите решить задачи 1) Сторона квадрата 2 см. Найди периметр квадрата. 2) Сторона квадрата 3 см. Найди периметр квадрата.

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 22:50
    0
    Формула нахождения периметра квадрата Ркв=а*4

    Ркв=2*4

    Ркв=8 см периметр квадрата

    Ркв=3*4

    Ркв=12 см периметр квадрата