Решите уравнение

(36+6 х) : 24=17

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 11:30
    0
    (36+6 х) : 24 = 17

    36+6 х = 17*24

    36+6 х = 408

    6 х = 408-36

    6 х = 372

    х = 372:6

    х = 62