Патрульная милицейский вертолёт во время во время наблюдения за движением транспорта летел вдоль шоссе 16 мин, а затем увеличил скорость и за это время вертолёт, если его скорость вначале была 1200 м/мин, а затем 1500 м/мин?

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 18:37
    0
    1200 делить на 16 15 1500 на 7 и 8
  2. 20 марта, 21:00
    0
    1200*16=19200 м пролетел за 16 минут1500*34=51000 м пролетел за 34 минуты 19200+51000=70200 м=70 км200 м длина участка шоссе