Задача, Патрульный милицейский вертолет во время наблюдения за движением транспорта летел вдоль шоссе 16 мин, а затем увеличил скорость и летел еще 34 мир в том же направлении. Какой длины участок шоссе облетел за это время вертолет, если его скорость вначале была 1200 м / мин, а затем 1500 м/мин

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 11:31
    0
    16*1200+34*1500=19200+51000=70200 м

    70200/1000=70,2 км