Патрульный милицейский вертолет во время наблюдения за движением транспорта летел вдоль шоссе 16 мин а затем увеличил скорость и летел еще 34 мин в том же направление какой длины участок шоссе облетел за это время вертолет если его скорость вначале была 1200 м/мина затем 1500 м/мин.

я вас поблагодорю!

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 21:16
    0
    1) 16 х1200=19200 (ч.)

    2) 34 х1500=51000 (ч.)

    3) 19200+51000=70200 (ч.)