Помогите!

Раскройте скобки:

1) 16 - (x+y)

2) x + (y+9-t)

3) - (6-m+n) - f

4) 7 + (-g+h-f)

5) - (a+5) - c

6) - 15 + (-a-b+c)

7) d + (a-17+b)

8) - (-q-u-s) - 21

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 05:31
    0
    1) = 16-х-7 2) = х+у+9-t 3) = - 6+m-n-f 4) = 7-g+h-f 5) = - a-5-c 6) = - 15-a-b+c 7) = d+a-17+b 8) = q+u+s-21