У: 9-28=32 (25-a) * 7=63

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 01:36
    0
    y:9-28=32 y:9=60 y=540 540:9-28=32 32=32 (25-a) * 7=63 175-7a=63 112=7a a=16 (25-16) * 7=63 9*7=63 63=63
  2. 29 июня, 04:02
    0
    у: 9-28=32

    у: 9 = 32+28

    у: 9 = 60

    у = 60*9 = 540

    Ответ: 540.

    (25-a) * 7=63

    25-а = 63:7

    25-а = 9

    а = 25-9 = 16

    Ответ: 16.