Узнайте рост человека если кость составляет 22% всего оста человека (кость 28 см и 16 мм)

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 03:43
    0
    22%=22/100=11/50

    см=10 мм

    28 см и 16 мм=296 мм

    296/11*50 = 14 800/11 = 1345, (45) ~ 1346 мм = 134,6 см