Вставь в окошки пропущенные числа 36:?=? (оста. 1) 52:?=7 (оста.?) ?:?=? (оста3) ?:8=? (ост. 7) ?:6=5 (ост4) ?:?=4 (ост2)

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 23:21
    0
    36:5=7 (ост1)

    52:7=7 (ост3)

    34:6=5 (ост4)