тетрадь стоит 76 руб ручка 41 и карандаш 13 руб. купили по 3 вещи каждую считай всю покупку предложите разные способы

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 00:21
    0
    76*3+41*3+13*3=228+123+39=351+39=390