2 (3 х-у) - (5 х-2 у) = раскрытие скобогподобные слагаемых

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 01:51
    0
    6 х-2 у-5 х+2 у=х

    В итоге остается просто х
  2. 2 мая, 02:56
    0
    2 (3 х-у) - (5 х-2 у) = 6x-2y-5x+2y=x