Решить пропорцию 2 х-1/5=7/10

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 22:35
    0
    2x-1/5 = 7/10

    10 * (2x-1) = 5*7

    20x-10=35

    20x=35+10

    20x=45

    x=2,25