87 - (41 + у) = 22, Решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 05:35
    0
    87 - (41+y) = 22 y=87 - 41+22 y=24 Проверка: 87 - (41+24) = 22 22=22 ответ y=24
  2. 1 декабря, 06:18
    0
    87-41-у=22

    -у=22-87+41

    -у=-24

    у=24