Бабушка загототовилп на зиму варенье из клубники 4 банки ёмкостью 3 л из смородины 8 банок ёмкостю 2 л сколько всего литров варенья заготовила бабушка на зиму

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 23:40
    0
    1) 4*3=12

    2) 8*2=16

    3) 12+16=28

    Ответ: 28 литров варенья изготовила бабушка на зиму.
  2. 29 марта, 01:05
    0
    3x4=12 литров клубничного варенья 8x2=16 литров варенья из смородины 12+16=28 литров