Первый цех фабрики игрушек выпустило продукции на на сумму 811261 р., общая стоимость игрушек второго цеха оказалась на 50610 р. меньше а третьего - на26195 р. больше стоимость игрушек выпущенных первым цехом найдите стоимость продукции трёх цехов.

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 19:51
    0
    1) 811261-50610=760651 (руб) стоимость игрушек у второго цеха

    2) 811261+26195=837456 (руб) стоимость игрушек у третьего цеха

    3) 837456+811261+760651=2409368 (руб) всего

    Ответ: Всего 2409368 руб
  2. 24 мая, 19:54
    0
    1 цех-811261 р

    2 цех-811261-50610=760651 р

    3 цех-811261+26195=837456 р

    всего: 811261+760651+837456=2409368 р